Написание текстов, копирайтинг | KOSHcomp`s Agency

Написание текстов, копирайтинг | KOSHcomp`s Agency

Написание текстов

Написание текста для сайта одно из основных направлений в создании сайта. Помимо дизайна, цветового оформления ресурса, посетитель все-таки обращает внимание на текст. Не важно, что это. Текст на странице, статья или характеристики товара. Пренебрегать важностью текста на вашем сайте не стоит. Именно при помощи текста вы доносите информацию до своих потенциальных клиентов, именно при помощи текста происходит поиск ресурса в интернете. Правильно составленный текст, зачастую может вывести сайт на первые позиции в поиске.

Копирайтинг

"Копирайтинг — написание текста с целью рекламы или других форм маркетинга. Это тексты, которые стимулируют рост продаж или популяризируют товар, компанию, услугу, человека или идею..."
Так написано в "Википедии". Но прежде чем написать правильный, с точки зрения, маркетинга, текст необходимо провести подбор слов, ключевых слов, которые должны обязательно присутствовать в теле текста, статьи. Мало того, Текст должен быть уникальным, т.е. не просто скопированным с другого сайта, а именно ваш, уникальный тогда ваш сайт приобретет индивидуальность. Существуют ресурсы, которые созданы в помощь для копирайтеров, проверить свой текст на уникальность. Один из таких сайтов TEXT.tu "Антиплагиат"

Рерайтинг

Рерайтинг — исправление текста с целью увеличения его уникальности, привлекательности, увеличения побуждающих к действию аргументов и т.п. Переписать текст более сложная задача чем написание нового.

Text.ru - 100.00%

Портфолио