Корпоративные сайты

Корпоративные сайты

Корпоративный сайт - это серьезный бизнес инструмент. Такой сайт отличается большой функциональностью: привлекает большее количество клиентов, делает удобным и быстрым оформление заказов и заявок, взаимодействие с клиентами, партнерами и дилерами. Имеет работоспособную, круглосуточную обратную связь.

Корпоративный сайт - лицо компании, именно поэтому он должен выглядеть индивидуально, поэтому мы предлагаем не шаблонные решения, а индивидуальные решения в дизайне вашего сайта. Мы поможем подобрать цветовую гамму, сделать ваш сайт запоминающимся, но ненавязчивым, при необходимости создадим уникальное цветовое решение, с использованием корпоративных цветов.

Принципы создания корпоративного сайта:

привлекательное, оригинальное решение в оформлении;
удобная навигация по сайту;
содержательный, удобочитаемый контент, с полной информацией об услугах и продуктах компании, изложенный легко и доступно;
хорошая оптимизация под поисковые системы;
продуманные решения в администрировании ресурса, легкость в управлении контентом через административную панель.

Корпоративные сайты требуют постоянной поддержки, обновлений и корректировки, поэтому мы не только разрабатываем такие сайты, но обеспечиваем дальнейшую поддержку и сопровождение корпоративных проектов. Обучаем персонал вашей компании работе с панелью управления сайтом, добавляем необходимый функционал.

Портфолио